Воспитанник МАОУ ДО «Детско-юношеский центр им. Б.Г. Лесюка» Егор Шапошников стал бронзовым призером Первенства мира по всестилевому каратэ!

В период с 8-12 марта юные спортсмены объединения «Ашихара-каратэ» под руководством педагога дополнительного образования Акопяна А.В. боролись за право назвать себя лучшими каратистами на Международных соревнованиях, которые прошли в городе Суздаль Владимирской области. В соревнованиях приняли участие около 1000 спортсменов из Бенина, Казахстана, Камеруна, Анголы, Кубы, Латвии, России, Узбекистана, Южной Осетии, Таджикистана, Абхазии, Турции, Республики Беларусь и др. По итогам выступлений наших каратистов Дмитрий Кобзарь остановился в одном шаге от пьедестала почета и занял 4 место. Сон Максим, Тимур Клочков и Кирилл Кобзарь получили опыт участия в Международных соревнованиях.

Высокий результат на Первенстве мира по всестилевому каратэ удалось показать Егору Шапошникову, который занимается в МАОУ ДО «Детско-юношеский центр им. Б.Г. Лесюка» уже 6 лет и уверенно достигает побед на соревнованиях муниципального, областного и Всероссийского уровней.
Поздравляем нашего педагога Акопяна Армена Вазгеновича и его воспитанников с победой и желаем новых достижений!