Самые эрудированные и креативные знатоки ПДД получили награды

Победителей и призёров областных акций по безопасности дорожного движения «Дорожная азбука», «Дорожная безопасность и IT», «Безопасное колесо» и «Звезда ЮИД» чествовали 26 апреля. В актовом зале Липецкого политехнического техникума собрались лучшие из лучших в знании Правил дорожного движения, их наставники, родители и представители муниципальных органов управления образованием, ответственные за организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
Среди ельчан на церемонии награждения присутствовали юные инспекторы движения МАОУ ДО ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка (рук. Архипова Светлана Викторовна), которые отличились в олимпиаде «Дорожная азбука» и в акции «Звезда ЮИД», а также победители конкурса «Дорожная безопасность и IT» — команды семьи Ануровых (МБДОУ д/с № 34 г. Ельца) и семьи Бородиных (МБДОУ д/с № 3 г. Ельца).
Ребят напутствовали начальник отдела регионального управления образования и науки Липецкой области Дмитрий Вячеславович Жуков, заместитель начальника отдела ГИБДД УМВД России по Липецкой области Александр Александрович Большагин, старший инспектор Надежда Сергеевна Привал, директор Центра дополнительного образования Липецкой области Ирина Александровна Малько. Почётные гости вручили виновникам торжества грамоты и памятные подарки.
Поздравляем победителей и призеров областных акций с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в деле пропаганды безопасности дорожного движения!