Наши достижения

 

Изображение 279 Изображение 280 Изображение 281 Изображение 282 Изображение 283 Изображение Изображение 267 Изображение 268 Изображение 269 Изображение 270 Изображение 271 Изображение 272 Изображение 273 Изображение 274 Изображение 275 Изображение 276 Изображение 277 Изображение 278

1 0012 0013 0014 0016 0017 0018 0019 00110 00112 00113 00114 001

8345679Благодарстписьмо ЕГУ 2016 янв Диплом ЕГУ 2016 янв Диплом Щербакова Ильи

imageБлагодарственное письмоГорелкин А.В. (1)001 002 003 004 005 006 007 008 009 010

Петриченко Артем 3 место Конкурс научно-исследовательских работ "Радиотехника сегодня"

Петриченко Артем 3 место Конкурс научно-исследовательских работ «Радиотехника сегодня»

Нагорная Александра 1 место конкурс научно-исследовательских работ "Радиотехника сегодня"

Нагорная Александра 1 место конкурс научно-исследовательских работ «Радиотехника сегодня»

Нагорная Александра Диплом 1 степени призер конференции "К вершинам знаний - 2015" секция физики

Нагорная Александра Диплом 1 степени призер конференции «К вершинам знаний — 2015»
секция физики

Лукашов Никита 2 место Конкурс научно-исследовательских работ "Радиотехника сегодня"

Лукашов Никита 2 место Конкурс научно-исследовательских работ «Радиотехника сегодня»

Лукашов Никита Диплом 1 степени Номинация "Юные изобретатели" Руководитель - Поваляев Борис Алексеевич

Лукашов Никита Диплом 1 степени Номинация «Юные изобретатели» Руководитель — Поваляев Борис Алексеевич

Персианов Александр Диплом 1 степени Номинация "Военная техника" Руководитель - Ракчеев Александр Николаевич

Персианов Александр Диплом 1 степени Номинация «Военная техника» Руководитель — Ракчеев Александр Николаевич

Щербаков Илья Диплом 2 степени Номинация "3D-моделирование" Руководитель - Фомин Юрий Анатольевич

Щербаков Илья Диплом 2 степени Номинация «3D-моделирование» Руководитель — Фомин Юрий Анатольевич

Кобзев Андрей Диплом 3 степени Номинация "Радиотехника и радиоэлектроника" Руководитель - Поваляев Борис Алексеевич

Кобзев Андрей Диплом 3 степени Номинация «Радиотехника и радиоэлектроника» Руководитель — Поваляев Борис Алексеевич

Фролов Николай Грамота за участие в конкурсе научно-исследовательских работ "Радиотехника сегодня"

Фролов Николай Грамота за участие в конкурсе научно-исследовательских работ «Радиотехника сегодня»

Сертификат

Сертификат

Костырин Андрей 2 место на XV международной выставке стендового моделизма

Костырин Андрей 2 место на XV международной выставке стендового моделизма

Каршиев Рустам 3 место на XV международной выставке стендового моделизма

Каршиев Рустам 3 место на XV международной выставке стендового моделизма

Нагорная Александра Диплом за 2 место в конкурсе творческих работ

Нагорная Александра Диплом за 2 место в конкурсе творческих работ

Грамота за руководство учащихся при подготовке к конкурсу научно-исследовательских работ "Радиотехника сегодня"

Грамота за руководство учащихся при подготовке к конкурсу научно-исследовательских работ «Радиотехника сегодня»

Фролов Николай Диплом 2 место в секции "Земляки" городской краеведческой конференции школьников "Мы этой памяти верны"

Фролов Николай Диплом 2 место в секции «Земляки» городской краеведческой конференции школьников «Мы этой памяти верны»

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Диплом за участие в выставке

Диплом за участие в выставке

Диплом за активное участие

Диплом за активное участие

Костырин Андрей диплом 3 степени в номинации "Бронетехника"

Костырин Андрей диплом 3 степени в номинации «Бронетехника»

Каршиев Рустам диплом 3 степени в номинации "Авиация 1:72"

Каршиев Рустам диплом 3 степени в номинации «Авиация 1:72»

Кравчук Даниил диплом 2 степени в номинации "Авиация 1:48"

Кравчук Даниил диплом 2 степени в номинации «Авиация 1:48»

Диплом участника Антипова Марина, Щербатова Мария, Лысак Ирина

Диплом участника Антипова Марина, Щербатова Мария, Лысак Ирина

Голубев Антон 3 место

Голубев Антон 3 место

Горелкин Андрей Диплом 1 степени

Горелкин Андрей Диплом 1 степени

Гришанова Елена 3 место

Гришанова Елена 3 место

Гусева Дарья Диплом

Гусева Дарья Диплом

Исаева Дарина Диплом

Исаева Дарина Диплом

Коллективная работа 2 место

Коллективная работа 2 место

Команда Мы из Ельца Диплом 1 место

Команда Мы из Ельца Диплом 1 место

Команда Мы из Ельца Диплом 2 степени

Команда Мы из Ельца Диплом 2 степени

Лавриненко Диана 2 место

Лавриненко Диана 2 место

Лукашов Никита Диплом

Лукашов Никита Диплом

Лысак Ирина 2 место

Лысак Ирина 2 место

Меркулова Екатерина 1 место

Меркулова Екатерина 1 место

Мямлин Сергей 3 место

Мямлин Сергей 3 место

Нагорная Александра Свидетельство

Нагорная Александра Свидетельство

Петрушкин Матвей 3 место

Петрушкин Матвей 3 место

Плеснякова Анна 3 место

Плеснякова Анна 3 место

Сертификат Фролов Николай

Сертификат Фролов Николай

Сокова Анна 2 место

Сокова Анна 2 место

И снова нас собрал Елец

И снова нас собрал Елец

Сазонов Дмитрий

Сазонов Дмитрий

Фомин Юрий Анатольевич

Фомин Юрий Анатольевич