В МАОУ ДО ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров городских конкурсов по БДД «Дорожная безопасность и IT», «Звезда ЮИД» и «Безопасное колесо», в которой приняло участие полсотни юных инспекторов движения города Ельца.
С приветственным словом к детям, педагогам и родителям  обратился старший инженер управления образования администрации городского округа город Елец Сальков О.В. Олег Владимирович отметил, что ко дню рождения ЮИД в нашем городе прошло несколько масштабных мероприятий и конкурсов, показавших высокий уровень подготовки школьников в области безопасности дорожного движения. Поздравить виновников торжества пришел начальник Отдела Госавтоиспекции ОМВД России по г. Ельцу Остряков М.С. Он посоветовал ребятам не сдавать позиций, двигаться только вперед и делиться своими знаниями с товарищами. Максим Сергеевич поблагодарил педагогов и родителей за самоотверженный труд в деле воспитания дисциплинированных и законопослушных участников дорожного движения.
Все победители и призеры городских конкурсов «Дорожная безопасность и IT», «Звезда ЮИД» и «Безопасное колесо» были награждены заслуженными грамотами, медалями и памятными подарками. Лучшие работы направлены на областной этап в г. Липецк.
Поздравляем!
Фото можно посмотреть в альбоме https://clck.ru/39puA7