О, как прекрасно это слово-мама!

24 ноября 2019 г. в воскресной школе Прихода Рождество – Богородицкого храма г. Ельца состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери, организованный педагогом дополнительного образования МБУДО «Детский оздоровительно-образовательный центр города Ельца» Инной Александровной Парфеновой и солистами ее вокального коллектива «Виктория».

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, день матери, несомненно, занимает особое место. Помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием ребёнка. Этот праздник – праздник вечности! Из поколения в поколения для каждого человека, мама — самый главный человек в жизни!

Со сцены для самых главных людей в нашей жизни звучали поздравления, стихотворения, слова любви и благодарности, добрые искренние пожелания и конечно, песни, прославляющие женщину с младенцем на руках.

Концерт прошел в теплой семейной атмосфере, был наполнен уютом и душевным теплом, а финалом стало вручение подарков мамам, сделанных детьми!

В этот же день по просьбе председателя городского союза многодетных матерей Валентины Васильевны Щедриной хореографический коллектив «Задоринки» (руководитель — Светлана Евгеньевна Дешина) радовал многодетных мам  Ельца красочными танцевальными композициями!