«Здоровым быть модно!»

Ежегодно в последнюю субботу октября в России отмечают День гимнастики. В нашем городе под общим руководством местного отделения ЛРО ВПП «Единая Россия» совместно с местным отделением города Ельца ЛРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России,  25 октября в  Елецком техникуме железнодорожного транспорта филиала ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения» был проведен  спортивный праздник  «Здоровым быть модно!», посвященный этому дню.

Сборная команда нашего Центра приняла активное участие в этом мероприятии. На торжественном построении ребят поприветствовали представители административной власти Д.Н. Малых, В.А. Хабибулин и А.Б. Изотов с пожеланиями успеха.

После этого состоялась зарядка — «флещмоб» для разминки и настроения.  Ребята получили маршрутные листы и приступили к квест-игре. Сама игра представляла собой станции с заданиями, которые не только позволяя детям показать свою физическую силу и ловкость, но и интеллектуально поработать (разгадать кроссворд и составить анаграммы).

Команда нашего Центра получила диплом участника. Ребята ушли с позитивным настроением и девизом: «Главное не победа, а участие!».

sdr
dav
sdr
sdr
sdr
dav
sdr
dav
dav