Ельчане вновь приняли участие во Всероссийском слете «Динамо» – школа лидеров»!

В период с 21 октября по 3 ноября 2022 года в Краснодарском крае прошел Всероссийский детско – юношеский слет «Динамо» – школа лидеров». Его участниками стали представители из различных регионов нашей страны в возрасте от 14 до 17 лет. За эти две недели юноши и девушки создавали проекты, прокачивали лидерские качества, занимались спортом и творчеством, проводили время активно и с пользой.
В состав команды Липецкой области вошла делегация юных инспекторов движения МАОУ ДО ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка: Башаева Эвелина, Носова Елизавета, Самсонов Глеб, Сергеев Алексей и Алексеева Дарья, под руководством педагога дополнительного образования Архиповой С.В.
Юные инспекторы движения города Ельца принимали активное участие во всех конкурсах, проводимых во время слета, и при этом показали высокие результаты.
Липецкая область заняла:
🥇1 место в итоговом тестировании по ПДД,
🥇1 место в конкурсе «Динамовский коллаж»,
🥈2 место в конкурсе «Динамовская визитка»,
🥉3 место по проектной деятельности в номинации «Игры в помещении»,
🥉3 место в тестировании «Оказание первой помощи».
В рамках Всероссийского мероприятия юидовцы приняли участие в турнире по гольфу в формате SNAG, где заняли почетное 2 место!
По итогам образовательной программы Всероссийского детско – юношеского слета «Динамо» – школа лидеров» команда Липецкой области на 4 месте, она вошла в десятку лучших из 19 регионов РФ.
Ельчане традиционно принимают участие в мероприятиях столь высокого уровня и всегда достойно представляют свой регион!