Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ».

19-21 декабря 2018 года в городе Москва проходил Всероссийский детский конкурс «Первые шаги в науке».

Данное мероприятие предполагает привлечение ведущих специалистов российских ВУЗов, докторов наук, ученых, деятелей культуры и искусства, представителей органов государственной власти РФ к работе с одаренной молодежью. Конкурс направлен на развитие обучающихся младших и средних классов, делающих первые шаги в научно-исследовательской и творческой деятельности. 

         В очном конкурсе участвовали  обучающиеся более чем из 42 субъектов РФ, также в нем приняли участие обучающиеся объединений «Радиоконструирование» и «Автоматика и радиоэлектроника» Горелкин Андрей и Персианов Александр, под руководством наставников Австриевских Наталья Михайловна, учителя физики МБОУ «Гимназия №11 г. Ельца»,  Поваляева Бориса Алексеевича и Овсянникова Павла Юрьевича, педагогов дополнительного образования.

      Обучающиеся показали хорошие знания в области технического творчества. Персианов Александр стал победителем в конкурсе творческих работ,  был награжден нагрудным знаком за особые достижения, Горелкин Андрей стал победителем 1 степени.

Желаем дальнейших успехов ребятам!